воскресенье, 20 декабря 2009 г.

Почему такая низкая скорость?

Нифига не закрыта тема!!
Это очень даже актуально!

Каково спрашивается должны страдать все люди изза того, что кто то в общаге не установил антивирус? Это не правильно - ищите выход, предложения были даны.

Вы понимаете, что Вы на работе и должны совершенствоваться? Не справляетесь с обязанностями - валите нах...

Почему в КПИ все нормально и нет никаких проблем? Да потому что, там и админы и пользователи более компетентны, в нашем случае больше вины администрации. Если надо, сделайте по себестоимости, никто ж не против, но оказывайте качественные услуги. И хватит страдать социализмом, его давно уже нет.

Еще вопрос по оплате, всем влом бежать и относить квитанцию на 3 этаж, купите принтер и распечатывайте файлы, присланные по электронке (у многих есть аккаунты в приват24).

И устраняйте неполадки быстрее. Те, кто съекономили на монтаже, расплачиваются в процессе эксплуатации.
Кстати о монтаже, я электрик и мне не понравилось, что Ваши ребята перебили мне силовые провода в общежитии. Набрали тупых студентов, им все пофиг, а другим потом расплачиваться. А от Вас ни слов сожаления, ни слов благодарности...

Исходя из Выше перечисленного, пускай админ сделает выводы и перестанет грубить клиентам, потому что действительно низок его уровень, ведь хороший админ, это как хороший президент, он должен быть не виден и не слышан и все должно работать.

А насчет слышания, какого х..ра валит спам по поводу оплаты в программе "inetaccess"? Бабла захотелось? Почему должны страдать другие пользователи? Что за самоуправство?

Короче, я думаю, админ сделает Выводы и надеюсь правильные.

Кстати, о себе стоимости.
Почему укр телеком в частные квартиры подводит инет за 100 грн и безлимит со скоростью 500 метров стоит 60 грн в месяц? эта инфа по Одессе и Измаиле
А воля-кабель? Тут в Киеве? подключение бесплатно, и 100 грн безлимит?
А у Вас общаги, е мае, должно быть дешево до не могу, ведь разрозненность минимальная!

Комментариев нет:

Отправить комментарий