понедельник, 16 ноября 2009 г.

Доктор Хаус отдыхает...


Эта фотка была сделана 1 января 2009 года в Новогоднюю ночь на Крещатике, будет памятно то, что президент Украины В.Ющенко не вышел на майдан с речью, а пустил по телеку свое выступление. Мое презрение к таким президентам.
О чем это я? А!!! Ваня, немного после, сделал принт скрин со своего рабочего стола - результат вот.
Кстати, просмотрев первую серию сериала "Доктор Хаус", хочу высказать свое мнение по поводу медицины: оказывается уже давно, медицина превратилась из науки альтруизма в бизнес, и помогает только тем, кто платит. Считаю, что необходимо прекратить лечения тяжелых заболеваний, и заняться только легкими - пускай выживут сильнейшие. Нас, людей, и так очень много расплодилось, имхо.

3 комментария:

  1. В этой серии http://greghouse.ru/the-tyrant коллеги Хауса вообще завалили пациента, хотя он был как вы выражаетесь "сильным". Поэтому и завалили...

    ОтветитьУдалить
  2. Значит не "сильный", если попал в поликлинику, а одной жизнью больше, меньше - это ерунда. Тем более "Доктор Хаус" - это телевизионный сериал, значит выдумка.
    Другое дело, когда народы истребляют, возьмем к примеру евреев при Гитлере.

    ОтветитьУдалить
  3. Сериал "Доктор Хаус" - чушь, настоянная на невежестве потребителей, неспособности их производить фильтрацию преподносимой информации.
    Вы как стадо баранов, смотрите, что скажут.
    Доказать? Есть менее раскрученный сериал "Scrubs", тоже американский, тоже на медицинскую тематику, но намного лучший.
    Вершиной сериалов, считаю сериал "Блудливая Калифорния".
    А вы все тупите и дальше и юзайте поиск.

    ОтветитьУдалить