понедельник, 23 ноября 2009 г.

Понедельник день тяжелый...

Сегодня такой насыщенный день был.

Он начался с поздней ночи. Около часа ночи стук в дверь - это перепуганные вахтерши, обеспокоенные появлением дыма в коридоре, звали электрика, бо предполагали, что горит проводка. Час ходил с ними, так и не мог найти причину, потом выглянул в окно и увидел уже сгоревшую кипу бумаг в мусорном баке. Послав всех, пошел спать, но чегото не спалось.

Заснул только под утро. Опоздал получить передачу, проспал. Потом целый день звонили какието люди, что то хотели. Запоминаемый был только Игорь из Англии, хотевший комплексный ремонт; Дмитрий Николаевич, узнававший цены, я всегда рад его слышать, он мне очень нравится; Александр из Электросферы, как приятно сотрудничать с прямолинейными людьми, которые друг друга понимают с полу слова. Андрею, сантехнику надо будет подарить блокнот, а то постоянно теряет мой номер карточки, мог бы уже постесняться, все таки уже в третий раз.

Удивительно, как после бессонной ночи, любое открытие рта расценивается как зевок.
Но ничего, час послеобеденного сна исправил положение. Передачу я встретил, мама в этот раз оказалась на вершине своих кулинарных способностей, она даже подписала каждый кулечек с едой. Спасибо Вам большое, буду вкусно питаться целую неделю.

Вот уже 7 вечера, понедельник, но вечер еще не закончился, такое чувство, что что то сейчас случится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий